Nigga Ball

Если девушка не дает на третьем свидании, может быть, ей не понравился секс на двух предыдущих? 😎

Ответы
Дмитрий Баранов

на первом свидании не должно быть никакого секса, а на остальных, если захочется, то можно

Alla Lala

даёт.. но пикаперу уже не надо, он больше одного раза не трахает шлюх. ))))

Лисичка Сестричка

Ну так развяжи да кляп вытащи, вдруг сама расскажет?)

Лисичка Сестричка

Ой, да разве это ролевухи? Вот всякие там костюмчики, сценарии и всякое всякое..... А эт так...

Nigga Ball

😳

Nigga Ball

Лучше промолчу 😁

Александр Жданов

О! Сразу видно, опытный товарищ!

Андрей

Может ей и дать то нечего

Да
Дарья

😳😳🤣🤣🤣

Elena Salope

Наверняка.

Konstantin Leytan

🙀😉🤣

Андрей Лапин

не смешно

Е. К.

😁