Саша Петров

Кто пользуется iPad? См вопрос

Хочу купить iPad-в основном для интернета и чтения pdf и chm книг. Как обстоит дело с закачкой этих файлов на девайс? Только ли через iTune или прямо с браузера в iPad? Не хочу пользоваться джейлбрейками и тому подобными прогами. Как насчет сохранения фото? Каково ваше мнение? Заранее спасибо.

Наталья Барышева

У меня в айтюнсе вообще ничего нету. Пдф отлично читает, фоток можно много сохранить, если не замусоришь всю память игрушками

Анна Смирнова

Привет, я Юра, суть такова, можно скачать приложения для просмотра пдф и станцу - прогу для чтения книг. Далее в браузерке набирайте книги для айпад и качайте напрямую, в программе они откроются, про интернет и так понятно, вифи, аймакс и 3Г, джейлбрейком и правда не надо пользоваться, ни к чему это. Хранить фотки можно и фотать с айпада можно, смотреть фильмы. Можно грабить корованы
Я джва года ждал такой планшет