Марат

Этот вопрос про iPad 3

Короче я хочу загрузить песни с компа на iPad 3 говорят с помощью ITunes,но этот iTunes у меня есть на iPad, ее что и на комп откуда то нужно загружать.. ? Я никак это не могу понять, пожалуйста объясни нормально, ни хера не могу в этом разобраться, объясните поподробнее

Ольга Москвитина

Да. Устанавливай на компьютер iTunes. Подключишь iPad, iTunes его обнаружит и все пойдет как по маслу.