Realist

HEEEELP. Проблема с Ipad 3

Только вчера купили Ipad new 32gb 4g. Все работало нормально весь вчерашний вечер, и сегодня половину дня, разрядила его до конца, как и полагается. Поставила на зарядку. Через некоторое время решила посмотреть насколько зарядился, путаюсь разблокировать, набираю одну цифру, а он набирает совсем другую. Еле разблокировала. Потом нажимаю на Настройки, он мне открывает то iTunes, то Фотографии, но никак не настройки. И все сворачивает в нижнюю панельку, я пытаюсь выключить все программы, но он выходит в меню, и ничего не закрывает.
HEEEEEEEEEEEEEEELP!
Помогите пожалуйста

Лиля Абдулина

У тебя может попался просто брак с сенсером) Проблему решить можно просто отнести в магаз где брала и по гарантии тебе дадут другой если решиться что брак заводской.

Oльга Aршаева

кем полагаеться? зачем разрядила до конца?