Astra Loretti

Путь их был неблизкий и они очень уставши решили остановиться в хлеву,который увидели и там же Мария родила. По случайности мимо проходили кочевники которые увидели большую звезду в небе и поняли что это знак и что особенный ребёнок уже родился.Эта звезда"указывала"им путь и они пошли по нему и нашли в хлеву отдыхающую семью с младенцем,который лежал на стоге сена возле матери.Они представились волхвами и рассказали что увидели в небе звезду и пошли по ней.Они поднесли дары,которые у них были и затем ушли,а на утро Мария и Иосиф с Иисусом которого они так назвали продолжили свой путь.И приехали они в Иерусалим и решили остаться там.Когда Иисус подрос отец стал обучать его столярному делу таккак хотел,чтобы у него было хоть какое-то образование и Иисус учился ему и попутно помогал отцу забивать гвозди.С возрастом ему поведали почему они перебрались и он был этим потрясён и захотел изменить мир,чтобы все сложили оружия

Ответы
Павел 2000

Ты кстати, не знаешь, чьи волхвы были? Не те, которых вещий Олег замочил?

Павел 2000

Иешуа... Иегова... Сын плотника и Машки... Кстати, плотник многому научил славян...

Astra Loretti

А откуда такая информация у тебя

Павел 2000

Скучно мне на меж вахте...

Astra Loretti

И ты придумал такую сказку?

Павел 2000

А чем плохая? По моему, прекрасная и многое объясняющая...

Андрей

А этот бред откуда?