Юр ..Спб

Бедные Российские пенсионеры!Денег у них нет,пенсии нищенские....Но каждый день в новостях-"Мошейники обанули пенсионера на 200 тр. Сегодня пенсионера обманули на 7000 долларов"😂. Это ж сколько пенсионерам надо,чтоб они себя не бедными считали?

Ответы
Анна Саяпина

Люди копили, откладывали кто на похороны, кто на черный день плюс некоторым дети помогают, а вы все завидуете и слюной брыжите. Не стыдно? Люди эту пенсию ЗАРАБОТАЛИ!

Юр ..Спб

не брызжу-ото они чуть что брызжут-что они такие же граждане РФ

Анна Саяпина

Фу галко общаться

Юр ..Спб

конечно-правда то глаза колет

Анна Саяпина

Мне ничего не колет. А вы ......

Ольга Никифорова

Это те пенсионеры которые накопили,благодаря сдачи квартир,а остальные столько не накопят.

Юр ..Спб

налоги то заплатили?

Vi Za Vi

Бывает,люди жадные,копят всю жизнь. Быаает,что то продадут,деньги хранят дома

Юр ..Спб

аа

Свободная Как Ветер

Так они же их не тратят , а хонырят по узелкам , а на жизнь у них нету

Юр ..Спб

правильно-лишить их всех льгот и проблема отпадёт

Свободная Как Ветер

Ну льготы же не у всех , да и какие там льготы , смех

Юр ..Спб

ну не скажи,проезд бесплатный,кварплата копеечная итд

Свободная Как Ветер

Сейчас спорить не буду , а вот если доживу до пенсии тогда напишу 😂

Юр ..Спб

это будет уже другое время

Свободная Как Ветер

Ну смотри если льгот не будет я ж буду знать кто их отменил 🧐

Юр ..Спб

это чуть другое

Ан
Анна

они на всем экономят

Ан
Анна

так они на похороны откладывают, переживают, чтоб дети не тратились

Юр ..Спб

похороны пенсионеров за счёт государства! Даже у меня похороны не более 50тр обходятся,а их по 200-300 тр шваркают

Ан
Анна

у тебя? 😳

Юр ..Спб

в Спб. А если на открытом кладбище-то копейки. Пенсионеры 6 раз умирать будут?

Ан
Анна

фиг знает, доживу если до пенсии, расскажу