Смена Мерности

А вы часто прикидываетесь шлангом? 🤭

–1
Ответы
Mister Farid

наоборот, слишком часто высказываю полезные мысли, сам же потом и расплачиваюсь за излишнюю креативность. например, от любопытства заглянул на объект, дал пару рекомендаций по более качественному ремонту, потом меня же и напрягли (в числе прочих) перетаскивать закупленные (мною рекомендованные) плиты. промолчал бы, сочувственно покивал, и сидел бы себе дальше за компом, в программе отрисовки векторной графики работал, как обычно. это как та байка про мужика, который придумал, как легко перевыполнять норму, ждал премии, а вместо этого всем на заводе просто подняли норму. и материли его коллективно потом, ладно, хоть не побили, и про того, который придумал новую схему раскроя по металлу, чтобы меньше обрези было, так завод недовыполнил норму по сдаче отходов..

Да
Даниил

Смотря что ты подразумеваешь под словом шланг.

Смена Мерности

Честно, я шлангом прикидываются, чтоб покривляться). Дурачиться люблю. Детство в одном месте

Да
Даниил

Мне кажется это не детство, но ключевое в этом, что мне кажется🤭

Смена Мерности

Я вижу, Вы очень умный. И едкий

Да
Даниил

Я не хотел обидеть, прости.и тем более показаться едким и токсичным. У меня грустный опыт манипуляций мной, поэтому я так категоричен к этому вопросу. Извини если что не так

Смена Мерности

Принимаю...

Torg V

Периодически включать дурака очень полезно)

Torg V

Так проще исследовать социум)

Смена Мерности

Согласна)

Torg V

☕🍩

Валерий Мартьянов

А вы часто прикидываетесь Случайностью?😉

Александр Костромин

ДА в любой непонятной ситуации так делаю)

Василий Ильин

У меня скидка, на возраст и по здоровью.

Вячеслав Чалый

Как то дурака валять М не пристало...

Милош Йованович

Не довожу до такого состояния.

Юрий Южный

да я по гороскопу шланг😉

Th
Theodore

Chingachgook, die grosse Schlange

Тимербулатов Рамис

Скорее трубой🙂

Eduard Mielke

Постоянно.😆

Демонолог Миднайт

Я почти он))

Смена Мерности

Ахахахах

Татьяна *

Приходится

Денис

Регулярно

Смена Мерности

Прям как я)

Максим Jw

Никогда 🙂

Artur Сова

Постоянно

Денис

в прошлом

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Не очень)

Владимир

да ты что