Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

говорят тут раньше были баллы кармы что с ними стало куда делись?

Ответы
Анатолий Мюллер

Во время последнего дизайна 16 июня, их убрали. Только не понятно зачем. У меня было 43.000 балла и я был ГЕНИЕМ. Если бы набрал ещё 7.000, то стал бы МИНИСТРОМ.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не я за несколько месяцев набрал тысяч семь не помню кем был специалистом вроде мне говорили я сам не видел

Анатолий Мюллер

Я уже не помню, кто за кем шёл.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я тоже но после министра помоему президент

Анатолий Мюллер

Да. После МИНИСТРА ПРЕЗИДЕНТ, а потом админы обещали сделать человека внештатным модером.

Марина Почтовая

кто знает куда они делись, раньше и подарки можно было дарить. Еще и рисовать символами пыталась. это сейчас текст до 200 символов сократили.

Илюся

Провели реорганизацию сайта, кстати, здесь раньше подарки тоже были,очень красивые,можно было дарить друзьям,делать приятное)

Лена

Да, раньше было интереснее. Теперь тоска . Раньше было общение с друзьями, коллективное обсуждение вопросов, а теперь нет

Алекс С

комуто не по нраву пришлось и люди жалуються а всё напрасно видно и сам админ много не заработал))

Алекс Венцель

Было. У меня тогда было 25 тысяч очков и звание Оракула...))))))Никакой рекламы рядом не лежало...

Вито Симони

Мне на доллары перевели и на Яндекс-кошелёк отправили. Да, хорошие были времена...

Солоха

были..и баллы и карма и монеки и звания))) сперли модераторы..даже подарки были!

Malu Malaya

И ещё можно было картинки вставлять, а сейчас что то с ресурсом стало, что?!

Расена

забудьте, что было раньше, это раз 100 перекупленная спрашка-дурашка 😀

Наташа Салопаева

ой, зарабатывали мы тут, а вот кризис наступил - оставили без баллов...

Наташа Салопаева

не то слово.....В дураках оставаться всегда неприятно...

Люб Любавишна Любава

Правду говорят, были и "деньжата", правда они тратились на друзей

Любовь

сама не знаю раньше было лучше, а сейчас всякие рекламы вылазиют

Алена Яникеева

О как все запущено то! А, это разве важно? Их наверное спам съел )))

Александр

А всё, все свою карму отработали и стали святыми. Слава спрашке!

Larisa. S

Сайт меняется...эти показатели просто изменили наименование. ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да все грешные стали, вот и отменили.. всё равно всем в ад))))))))))

*** Очаровашка ***

Были баллы и подарки, теперь ни того, ни другого, к сожалению(((

Marina Vvv

ЕЩЁ БЫ КТО БЫ ПЕРЕВЁЛ...А ТО ТАК СРАЗУ КАК ТО НЕПОНЯТНЕНЬКО...

М🇷
Мила 🇷🇺

Удалили после обновления. Видимо, счетчик сломался 😀