/// Марина ///

Джон Сноу жил, жив и будет жить??)))

Ответы
Серый Странник

мне он как-то не особо интересен, Дэйнерис, Тириона и Кэйтлин намного ближе.. сейчас слушаю вторую книжку льда и пламени а аудио версии, надо сказать смотрел 3 сезона сериала - книжки намного в глубже и интереснее сериала, тем более если актеры хорошие читают. просто погружаешься...

Серый Странник

так я и бросил)) ну не все фильмы делаются по книгам, а если и делаются не все книги лучше своих экранизаций) если говорить конкретно про Мартина - то да, тут лучше книга) однако первый сезон все же лучше посмотреть, он от оригинала очень слабо отходит , а общую атмосферу очень хорошо передает, лучше и СТену представляешь и характеры основных персонажей)

Серый Странник

так я и бросил)) ну не все фильмы делаются по книгам, а если и делаются не все книги лучше своих экранизаций) если говорить конкретно про Мартина - то да, тут лучше книга) однако первый сезон все же лучше посмотреть, он от оригинала очень слабо отходит , а общую атмосферу очень хорошо передает, лучше и СТену представляешь и характеры основных персонажей)

/// Марина ///

Ну дааа.... так сказать вводная часть..)) а я больше визуал... мне смотреть надо...)

Серый Странник

ну.. каждому своё конечно))

/// Марина ///

Ну да)

Алексей Басикъ

Ну, это не сноу, короче. Это дух, забыл как завут, человека, который был крутым в дозоре тысячу лет назад. Так что ща мозг сноу умрет и только обрлочка останется. Вы сами напросились на спойлер

/// Марина ///

Ещё не понятно что с ним дальше будети как он будет себя вести.. посмотрим..

Дед Мороз

Придурок твой Сноу... и никому он не нужен на хрен! пиар.. А то давно бы грохнули... или ты думаешь спецслужбы мира такие беспомощные?)))))

/// Марина ///

Дед.... тебя жара уже шибанула?

Дед Мороз

С головой у меня все ОК!... К тому же похолодало...)))

/// Марина ///

Это кто сказал, что с головой у тебя всё ок??

Дед Мороз

Мой личный психиатр....)))

/// Марина ///

Веришь ему?

Дед Мороз

Конечно! Он сказал, чтобы я ему верил!))))

/// Марина ///

Доверчивый какой однако))))

Вадим Сперанский

Он не жив. Просто может продолжить своё дело. Возрожденные жрецами рхглора не живы в полном смысле этого слова.

Андрей Григорьев

..."нам ли растекаться слезной лужею? Сноу и теперь живее всех живых, наше знамя. сила и оружие" В. В. Маяковский

/// Марина ///

)))))) ок

Юрий Савинков

Канечно!! Он же ожил, его же Красная Леди оживила во второй серии!!

Серёга Веселов

не не будет все были в надежде что его вернут но этого не будет

/// Марина ///

Аааа....понятно...а мыждём понедельника. Третья серия выйдет..

Серёга Веселов

так уже 8й сезон идет я просто остановился на 5м

/// Марина ///

Нууу.... Зато будет интересно то как смотреть...:-)

Серёга Веселов

во во сразу кучей

/// Марина ///

Ну да..

Сидар Поликарпыч

ну почти щас еще с сансой замутит и все норм потом его убьют

/// Марина ///

)))))... неее..... не для этого его воскрешали чтобы просто убить... он должен сыграть более важную роль...)

Сидар Поликарпыч

чпокнуть сансу это не просто так и вообще он армию одичалых поведет воевать и захватит железный трон

/// Марина ///

Посмотрим))

Сидар Поликарпыч

Так и будет

Владимир

Да пусть умирает главное что бы Арья была жива и здорова.

/// Марина ///

Как это пусть....на нём всё и держится...это вожак...ему уготована ведущая партия..)

Владимир

ай нихрена там уже не держится книгу надеюсь читали?

/// Марина ///

ООО... Там уже не по книге всё...

Владимир

А жаль тогда и смотреть не стоит

/// Марина ///

Ну почему.... По другому закручен сюжет...

Вячеслав Громов

И Ленин всегда молодой! И юность. у нас впереди!

Simply Todd

Ahh but he might still live.... Remember the Red Witch is at the Knight's watch!!!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Живой,вон сидит на кухне,пельмени чавкает!

Вадим Хасанов

в конце сериала Игра престолов всё узнаем

/// Марина ///

Уже известно

Вадим Хасанов

Разве Дж.Мартин все книги дописал?

/// Марина ///

Так шестой сезон уже... уже как две серии минули...

Вадим Хасанов

ну 6 сезон начался, но только Дж,Мартин еще не успел дописать книги.

/// Марина ///

Ну так сериал то продолжается... он уже не по книге ..)

Вадим Хасанов

пока еще по книге, но события берутся по прошлым книгам

Там Где Лето

.ибо он снег!... каждую зиму возвращается))

ДА
Дмитрий Абакумов

предал братство...... и остальные падежи..

/// Марина ///

Не будем спешить с выводами....)

ДА
Дмитрий Абакумов

и когда же зима? заебло предвкушение..

/// Марина ///

Близко..)))

ДА
Дмитрий Абакумов

Он говорил:"Вернусь", влезая на коня! Она его не отпускала! "И без подарка люблю Я", и за руку его хватала. О сколько ааааааааааааааааааааааааа

Олег Залыгин

Знать-бы кто это..Хотя та пусть живёт!)))

Николай Шереметьев

А без него невмоготу? Кто создаст уют?

Надежда Смирнова

Конечно, в крайнем случае как нежить

/// Марина ///

Ну как... посмотрим в следующей серии

Денис Волосюк

как ? его же зарезали ещё в 5 сезоне !?

Денис Волосюк

вот блин , не удалось , а на каком сайте ты смотришь ?

/// Марина ///

Торрент шара..

Денис Волосюк

спасибо, попробую там поискать

Мухаммадкул ...

Да ) я только сейчас серию посмотрел

/// Марина ///

Ага...)