Лариса Коваленко

Меня в разведку возмешь?

Ответы
Анатолий Бондарь

При себе иметь : предметы личной гигиены , запас продуктов сухим и мокрым пайком на месяц ,оружие и боеприпасы не брать, передвигаться будем на Вашем транспорте , необходимый запас в рублях .... и полная конспирация ....

Людмила Свойкина

Я поздравляю всех,
Кто любит и любим,
Стрелой
Проказника – Амура поражённых!
Кто самим Небом
Был отмечен и храним!
С Днём Валентина Вас!
С чудесным Днём Влюблённых!!! ДА.почему бы нет.

Лариса Коваленко

конечно да и спасибо Вас так же с праздником и удачи

Людмила Свойкина

конечно!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!

Тузем Хидзев

Ларочка, если судить по фото, то наврятли, здесь ты много думаешь, а там решать моментально надо, окончательный ответ будет только при встрече!

Lаzy

Извините- нет. Во-первых- совершенно вас не знаю. Во-вторых- привык работать в одиночку...Работа в команде с определённых пор стала в тягость.

Александр Волков

Я не люблю разведчиков. Подслушивать, подсматривать, вынюхивать ... фу! Тошно! Как к соседям в замочную скважину подсматривать. Жуть!

Александр К.

Паашли... Выдвигаемся сегодня ночью... В 12.. Документов с собой не брать.. Будем маскироваться под страстно влюбленную парочку))))

Рафик Калустян

Лариса, куда хош тебя возьму, а вот пойдешь ты со мной или нет это вопрос? А если серьезно, надо очень хорошо знать человека.

Лариса Коваленко

И это верно следующий мой вопрос будет об этом ,а вот какие будут ответы?

Рафик Калустян

Если даже поведение человека в обычной ситуации тебя устраивает,ты не знаешь, как поведёт себя в экстиме , я сам не знаю своё поведение в экстриме, поэтому мудрость туда не попадать.

Лариса Коваленко

Все верно, спасибо

Александр Денисов

Брак по расчету - сложение.
Брак по любви - вычитание.
Развод - деление.
С....екс без противозачаточных средств - умножение.

Игорь Утёшев

Надо проверить -потом посмотрим,не из трусливых ,не настучишь немцам что мы с тобой партизаны?Если нет -тогда возьму

Па
Павел

сначала проверить надо: не пердишь, не паникуешь, ну дальше - это военно - секретное дело, потом все расскажу и покажу

Александр Матюшев

Возьму в Геологическую , в разведку военную нет , хочу чтобы остался в живых , военная она слишком рискованная

Андрей Герт

Слишком много вопросов и не совсем в тему.А чтоб взять в разведку нужно и немного помолчать.

Валерий Носков

Чтобы ответить на этот вопрос, надо бы поближе познакомиться. Желательно еще в песочнице.

Walter

Нет! Война,не женское дело! Да и Вы-не для войны! Слишком красивы! Попробуйте что-то другое!

Юрий Юрченко

Разная разведка бывает. Полковая, армейская, Генерального штаба, разведка боем, шпионаж.

Александр Луньков

Честно? Нет. Там нужно выполнять задание, а не заботиться о спутнице. Но я ж джентльмен)))

Влад Белов

было бы здорово. если бы ещё линию фронта не переходить, было бы вообще восхитительно.

Константин Варламов

Юморинки выпей,смешариком закуси.Есть одно верное средство,но здесь нельзя писать.

Сергей Макссимов

А ты можешь откусить себе язык или просверлить мне электродрелью коленную чашечку?

Володя Бобыр

там есть команды молчать и лежать а потом долго нести на себе домой ---к своим--