Музыкальный Кот 🐈

Купил флешку 64Гб, а на ней 27.6. 🙀 Как вернуть в магаз, если упаковка не сохранилась? 🤔 Чек есть.

Ответы
Светланка

Упаковка не обязательна при наличии чека, неси

Натка Граматик

Чек в руки и вперед

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо... Был опыт уже?

Натка Граматик

Да возвращала не понравившийся товар

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо за подсказки, вопрос снят. Флешка оказалась какой то хитровыстриженной: при форматировании средствами смарта обьем стал таким, как надо)

Счастье

С чеком обменяют...

Счастье

Пометь могут

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо за подсказки, вопрос снят. Флешка оказалась какой то хитровыстриженной: при форматировании средствами смарта обьем стал таким, как надо)

Счастье

Ну вот и хорошо

🇷🇺Anna😊

Чек!

🇷🇺Anna😊

Подойти и поговорить. Не устроит, обратиться в Роспотребнадзор. Если нет, то в поркуратуру, они там только и делают, что проверяют. Если найдут партию оных, то им не поздоровится. Теперь думаю, что можно сразу сократить дорогу - сразу описать в магазине их перспективу, если не поменяют на флешку с объемом соответствующим написанному./Еще раз повторяю - Главное чек!

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, спасибо