Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жизнь в сети напоказ - это для вас? Что заставляет людей показывать себя, как в зоопарке?

Ответы
Серж)))

Я могу ошибаться...но у меня два варианта 1) человек вдруг решил что всему инету интересно как он умывается, ходит по дому, валяется на диване эксбиционист короче. 2) нереализованы все его задумки в реале, поэтому он стремиться всех убещигть что он супер, во всем, но в инете) оба случая - клиника)

Серж)))

В соц сетях, на ютюбе

Серж)))

Да, я оттуда удалился. Бред какой то.

Александр Томилин

Мы тут бегаем что ли голые,люди общаются,сколько сейчас одиноких,больше конечно-же женщин,убивают время,успокаивают нервы,а кто-то может и наоборот,заряжается,заводится.Было бы не интересно,не сидели бы,не переписывались.И ни кто тут себя не выворачивается на изнанку...

Анна

А когда было по другому? Мы не уделяли внимание одежде по моде, правилам поведения на людях по моде,отношениям на показ? Променад по главной улице деревни или города в лучших одеждах всегда был нужен какой то части человечества. Сейчас просто аудитория чуть больше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну под камерами жили только дикторы ТВ и то в ограниченном формате времени.

Анна

Ну так это если вы о физическом понимании камер. Я о выставлении суд жизнь на показ любыми способами.

Владислав

Агрегация смысла,наркозависимость от иглы одобрения,так как сам себя ты не одобряешь,ты ищешь кто погладит и обратит внимание на выпяченные выдуманные например достоинства характера итд

Гр
Грейсвандир

...не то... отражаясь в разных зеркалах вы в своем понимании качество свое находите) - в игре относительностей вы ищите общий абсолют... а своим вопросом вы противоречите себе)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я имела в виду инстаграмщиц и жителей дома-2, а вы что?

Гр
Грейсвандир

...тут - тоже жизнь в сети)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну какая тут жизнь? Здесь никто себя не пиарит и не показывает себя во всех ракурсах и смыслах. Это маски-шоу.

Гр
Грейсвандир

...тогда вы задайте свой вопрос там, где он смысл имеет) - иначе глупо тут выглядите)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По-моему, вы глупо и невежливо отвечаете!)) 😏

Гр
Грейсвандир

...ну, это уже как скажете))... принято)

Вадим Сперанский

Я чисто вываливаю в инстаграмм отрывки своих тренировок дабы знакомым похвастать чего достиг и клиентов привлечь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И как, окупаются затраты времени?

Вадим Сперанский

Затраты времени мягко скажем никакие ( 10 минут 2-3 раза в неделю на обработку видео и написание описания). Ну, у меня есть доступ к видеодневнику важных тренировочных моментов и народ тоже завлекается, приходит тренироваться.

Константин

В школе жили же как-то - получали оценки в дневник, показывали его родителям. И ведь кому-то не надоедает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это из другой оперы-) я про дом-2 и инстаграм:)😖

Константин

Мне кажется, нечто очень похожее в этом есть.

Константин

Говорят же - нарциссическое расстройство личности.

Таяна

Это выход из зоны комфорта, преодоление своих страхов. Это хорошо тк люди работают над собой.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В инсте, пиаря все, что они делают?

Таяна

Да. Это один из вариантов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А нужно ли так работать над собой, чтобы "жить под стеклом" как бактерия под микроскопом?

Таяна

Кому-то это нужно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ОК! Пусть рассматривают их во всех деталях.

Алекс Венцель

Может и напоказ, но лишь с той стороны с которой посчитал нужным...Почитайте мои рассказы.

А Б

большинство сетуют на то, что посторонние люди пытаются выставить напоказ их жизнь

Елена

Неее,не для меня..а блогеры хорошо на этом зарабатывают ещё...кому что.

Freeman

Комплексы у мужиков точно а бабы че ну есть такие которые одинаковые

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кто-то зарабатывает а кому-то внимания и самооценки не достаёт))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А может это заказ на эскортниц и элитных проституток в основе этих программ и инсты? Надо же где-то их создавать и рекламировать....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и это тоже...относится к заработку...))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понятно...что спрос рождает предложение, а реклама этой пены в Доме-2 и у нее есть создатели и заказчики.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю о какой пене ты говоришь Катерина...не смотрю "Дом-2"))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пена это те, кто на гребне успеха теперь. Я ест-но тоже не смотрю эту🤑, но знать нужно все, что происходит в этом мире.

Ле
Лета

В основном молодежь это делает, я более старшего поколения.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да вон, полно их в инсте...своими достижениями хвалятся..

Ле
Лета

Ну вполне возможно, считаю это глупостью

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И больше, чем полстраны за этим наблюдает.

Ле
Лета

И потом все это обсасывают с удовольствием, понимаю

Артем

Напоказ - не для меня. Не люблю афишировать личную жизнь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А себя в плавках или новый причесон?

Артем

В плавках не хотел бы чтоб меня видели в сети, а причесон мой меня и нынешний устраивает (если это можно назвать прической)

Артем

Верно.

Котя (Он))

Это самореализация в артистистическом таланте)) 😊😉

Алексей Пимяков

да никто не показывает . просто свободно ведут себя .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы тоже так умеете, показывать свою дурь?

Алексей Пимяков

что же дуракам то же жизнь дана . надо жить

Алексей Пимяков

а почему . вы так ожесточенно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ирония, переходящая в сарказм.

Алексей Пимяков

а если . невзначай обидите?

Илья

у девушек такого поведения обычно это как рекламма.

Илья

ну она не рекламировала сайт. Скорее рекламировала себя,типо мол сам должен к ней приехать. А сама не лучше, взяла и с другим связалась

Илья

не знаю. и потом еще пошлости всякие писала.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, что себя так продемонстрировала сразу.

Илья

она еще мне какие то танцы выкладывала, и говорила типо не смейся.

Над чем смеяться то?

Дикий Ёж

Зоопарк заведение платное....наверное деньги!))))

Милош Йованович

Внутреннее состояние. Зверь он и есть зверь.