♛ О*Contra Spem ♛

Когда-то я пыталась познать мир. Потом его изменить. Потом изменить свое отношение к миру. А сейчас я уверена, что если помыть в доме окна, пользы будет больше…

Ответы
Сильвия Нагваль

Значит, в первом же этапе косяк: познание мира - если оно произошло в достаточной мере - приводит к выводу, что менять мир не нужно - все логично и разумно устроено (даже если его отдельные моменты не нравятся кому-то лично). Хотя и пользу мытья окон отрицать, конечно же, нельзя )

♛ О*Contra Spem ♛

абсолютная мысль👏

Анатолий Иванов

Так точно! Особенно,если помоет кто-то!😃🌷

Es. Vik.

Вот что значит верная оценка ситуации)

Карлсон З

☝️наконец то поняла это)))

Clan

Вот! Ты постигла истину.))

Татьяна Салова

То- то я люблю мыть окна))

Сергей Зимин

Вы как всегда правы !

Александр К.

Мир чище кажется..

♛ О*Contra Spem ♛

глазки закрывай

Александр К.

Один пока.

♛ О*Contra Spem ♛

не филонь ..

Александр К.

Ок.. лег)

Вера Гудкова

Замечательно.

Марго Беккер

😄👍😄👍🌹

Майя Петрова

👍👍👍😆

De Юри...

☺️

Аксинья

👏

Семён

😂😂😂👍👍👍

Ирина Николаенко

Да. Наверное так и есть