Сергей Николаев

При каком или каких заболеваниях применяют таблетки ALFU-KAL XL &

Александр Тян

Это БАД из серии альтернативной медицины, чудо находчивых китайцев. Я б не советовал применять ни при каких болезнях. Производитель смешивает всё до кучи и пишет, что таблетки эффективны и при раке (каком?? ? чего???) , и при сердечных расстройствах (каких???)

Кристина Плечко

Ниже приведены связанных альтернативной медицины добавки и витамины. Кроме того, изучить информацию о лечении, польза для здоровья и побочные эффекты . Многие источники из нашей энциклопедии натурал хит и включать соответствующие темы здоровья. Использование меняться, но может включать в себя, способствуя заживлению, и повышение энергетической и не являются ФБА проверила или одобрила, естественных альтернатив, для использования, болезни сердца, и остеоартрит.