Галина Галчонок

Скидки на пшеницу из России относительно европейских и американских сортов выросли в 7 раз и доходят до $70 за тонну. Разница в цене российской пшеницы с поставкой до борта судна (FOB, $390-400 за тонну), а на французскую пшеницу ($434 за тонну).Забавно продает по дешевке нефть, газ, лес , теперь пшеницу, Как дешевая проститутка... , никому не нужна ... , прокаженная страна ...

–6
Ответы
С. Н. Н. (Z)

а вы хоть свою пшеницу в этом году вырастите?))..Галя, ты чего не следишь за своими друзьями-однополчанами..поляками?))..вот выступили с заявлением поляки, что тоже готовы восстановить историческую справедливость возвращение своих земель, оккупированных украинцами...то бишь львовщину, западную украину))..как тебе подарочек...а?)))

Марго Беккер

Это было бы умнО и рацил-но и Распрей бы нее было..

Eugen Vass, Тарту

Только что прочёл
---
Цены на российскую пшеницу на внутреннем рынке продолжают расти на фоне ..... хорошего спроса со стороны экспортеров. На минувшей неделе котировки в среднем увеличились на 525–550 руб., до 16,15 тыс. руб. за тонну, и аналитики ждут дальнейшего повышения

Галина Галчонок

первое ,при чем тут внутренний рынок и чей внутренний рынок ? второе .давай данные по стоимости российской пшеницы по отношению к европейской и сша . , третье на какой международной бирже тоговали пшеницей рф данные которые ты привел

Eugen Vass, Тарту

Бог с ней, с пшеницей ! У нас она не выспевает и не выращивается - будем есть гороховые блюда да картофель !
Другое дело у ВАС - поля, просторы, чернозёмье - "живи - не хочу"

Галина Галчонок

отжать решили...жить не дают

Eugen Vass, Тарту

Так немцы ОТЖАТЬ и решили ! Они пирожки да булочки на хорошем зерне(муке) - ОХ! как любят !

Галина Галчонок

не немцы а рашисты

Eugen Vass, Тарту

А также Галя верно дала скидку на российскую пшеницу
----
РФ в настоящее время теряет до $70 на тонне отправляемого за рубеж зерна из-за рисков при его поставках, сформировавшихся в последнее время

Галина Галчонок

🙂 а я на тебя уже наехала . бывает... 🤷‍♀️

Eugen Vass, Тарту

Последнее время Ты постоянно на меня наезжаешь !
Да, ладно - переживём ....

Евгений Волков

Бред, Россия в отличии от самой демократичной и правильной страны Украины ввела запрет на экспорт зерновых. А вы продаете пшеничку потом будете у запада клянчить чтоб дал))

Abstrakt User

По какой цене продают украинскую пшеницу?
Напомню, в 21м году ваши спекулянты готовы были продать ВСЮ пшеницу, не оставив для самой Украины.
И кто тут проститутка?

Роман

ты понимаешь как это работает? все идет внутрь страны, предложения много, соответственно цены падают. так к примеру случилось с овощами)

Михаил

)))) набор слов, не более... Законы рынка, чего в избытке, на то и скидки) но, вы, не волнуйтесь) цены к зиме поднимем)

Валерий Герасимов

Нефть????...По дешёвке??????..Ты там совсем уже ебанулась?????...Думай,хоть маленечко,прежде чем помелом своим мести!!!!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Проститутка и есть.Развязал войну,под шумок распродают то,что от страны осталось и свалит к своим хозяевам.

Милош Йованович

"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Андрей Север

Галя, самая дешовая страна это Китай, но попробуйте наехать получите по самое не горюй

Ша
Шальная🇷🇺

Вылизывать задницу штатам и обворовывать союзников, конечно,круче! 🤣🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤭дура россия пшеницу больше не продает, вся европа будет лапу сосать в этом году

Игорь Чекмарев

Это не твоего ума дело... Не разбираешься совсем... Дуришь фейком..

Dan Bongо

Тут ничего особенного нет. Это свободный рынок.

–1
Владимир Ковалев

Так вы и таким не можете похвастаться.

Владимир Вольский

Галины не забывайте про мой сюрприз

Anton

Так не покупай.. в чем проблема

Евгений Guga

Проститутки вы и причём давно

Alex Dark 🇷🇺

д еще и не мыться и мерзнуть