Наталья Метальникова

Считаете ли вы, что мастурбация-это грех?

Ан
Анаст

Если не на Деву Марию, то да.

Марина Смирнова

ай... ну ведь знаешь же, что низзя прерывать процесс в самой его кульминации.. весь кайф обломала своим вопросом.. теперь вот опять все сначала начинать надо...

Дмитрий Новиков

Все сексологи мира давно решили, что не грех.
С религиозной точки зрения, грех, но не смертный.

Ekaterina Vinokurova

конечно! это всегда приятнее сделать с нормальной женщиной!

Наталья Воронова

ели женат--то ты изменяешь ей --выбери одну руку, а то будет двойная измена

Вадим Эрлих

нет... не грех)
пусть лучше дергает себя озабоченный дядька,
чем превращается в педофила или другую мразь

Эл
Элен

Диоген не считал. Будем верить Диогену....)

Александр Руденок

Любые дешевые удовольствия снижают волю индивида к развитию. В грехи я не верю.

Та
Татьянка

Да. Эгоистичный и приводящий к нарушениям на мозговом уровне.