Игорь Иванец

ВЫ так думаете? Или уверены на все 110%? Тогда слушайте: Вам нет ещё и 30 лет, проживаете Вы возле или близко к Тихому океану, по профессии Вы или менеджер по финансовым вопросам, или бухгалтер. Вы замужем. Вот то что я вижу глядя на Ваше фото. Я прав?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кто подкрался ко мне почти незаметно и спрятался за занавеской из вопросительного знака?