Анна

На уроке истории, когда мы проходили тему "Коллектевизация сельского хозяйства", учительница прочитала нам

рассказ учителя, который был вынужден раскулачивать крестьян. Может, кто слышал о таком рассказе? Или это отрывок из книги?

Милонега Силицкая

Раскулачивать крестьян?? ? Вы ничего не перепутали? Может быть помещиков?