За
Замира

Какае вещества, известные вам, применяются в сельском хозяйстве. Для чего? В медицине В строительстве

Сергей Кузьмин

В сельском хозяйстве применяются удобрения, гербициды и пестициды. В медицине применяются все вещества, которые благотворно действуют на человека и вредят возбудителям его болезней. В строительстве используются гашеная известь, цемент, бетон, кирпич и камень.

Виктор Бронников

В сельском хозяйстве: Солнце, Воздух и Вода!

В мемецине: лекарства и ветамины.