Go
Goosha

Можно ли с прививкой спутник v вьехать в европу,китай,сша?

Ответы
Liubov Semashko

Конкретно по каждой стране узнавать в консульстве.

Go
Goosha

я в курсе разрешены всего 5. спутник не разрешен,не пустят.

Liubov Semashko

Так зачем тогда вопрос?

Go
Goosha

чтоб задумались чем будут прививаться, те кто имеет недвижку за рубежом,бизнесмены,политики,туристы...

Liubov Semashko

Вам то от этого, что?

Go
Goosha

а я что второй сорт?

Liubov Semashko

Это как вы сами считаете.

Go
Goosha

так и считаю,нас фуфлом колят,а сами вместе с вирусологами импортные прививки ставят. считай на считай место понятно

Миронов Николай

Можно въехать туда, где "Спутник" признан вакциной.

Go
Goosha

оказывается не где. вывод чиновники которые имеют недвижимость за границей,политики ,бизнесмены будут прививаться одной из пяти вакцин разрешенных в мире. а эта вакцина для нас,сидите дома

Миронов Николай

Именно так!

Михаил

если на танке, то нет)