Радость

Для того чтобы узнать человека надо залезать в его башмаки и пройти его путь?

–2
Ответы
Boris Bond

Мойша приходит к раввину, говорит, что хочет развестись с женой.
Раввин его начинает уговаривать не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше. Ну, так они долго препираются, наконец, раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча, снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Что ты мне суешь свою туфлю?- Ребе, посмотрите на эту туфлю.
- Зачем мне смотреть на эту туфлю? Причем здесь туфля?
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю, но только я один знаю, как она мне жмет!

Радость

🙂🍫

Ал
Алексей

Это необходимо, но не достаточно. Еще нужно дышать с ним одним воздухом, есть одну еду, мыслить схожими мыслями и чувствовать как он.

Радость

А кому это надо?🙂🍫🍅🍇🤷‍♀️

Пилбил Деняхнидовал

Сперва залезь в его ботинки руками и вытряхни оттуда здоровенного паука. Тогда и про взаимное доверие можно поговорить

Радость

Супер!

Мила

Каждый человек сам себя не знает, ведь в той или иной ситуации он поступим по разному, исходя из обстоятельств!

Радость

🙂🍫

Ina Jin D Rin

🤔 Не, я на босу ногу пантофельщен не одену, пущай сами голладцы их носют; а теперь ещё и топят ими печь

Радость

🙂👍🍫

Валерьяныч

Зачем? Просто постоять рядом, дать ему денег, и сделать добро. Результаты быстро дадут о себе знать

Радость

👍🙂🍫

Виктор Шаламов

Нет конечно. Ведь чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно пробовать его на вкус?

Радость

👍🙂🍫

Марина

Ну если образно. А вообще часто бесполезно. Но просто понять, принять, простить порой очень важно.

Радость

💐

Трижды Кот

Иногда хватает прочитает его комментарий на простой вопрос. Становится понятно очень многое.

Радость

Да

Трижды Кот

Удачи вам и хороших собеседников

Радость

Спасибо , вам приятного общения.

Ги
Гита

Все равно своим путем пойдешь) а чтоб узнать достаточно наступить ему на мозоль)

Огненный Муравьед

Не обязательно . Можно попробовать изнасиловать и он вам са скажет все сам.

Ма
Маааааа

Это ещё хорошо, если его размер обуви больше твоего или равен твоему. 😉

Радость

🙂🍫💐

Пилбил Деняхнидовал

Сперва вытряхни из его башмаков всех скорпионов, а тогда уже обувайся

Радость

😅👍а надо ли?)))

Евгений Савченко

Радость есть такая поговорка. ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА БУХАНИ С НИМ!

Радость

Там научишься..... действительно.Вы молодец.

Евгений Савченко

я Радость обычный мужик!

Радость

За обычных мужиков!!!🥂

Евгений Савченко

а я сейчас за тебя цветок стаканину вмажу! здоровья счастья любви и удачи принцесса! 🤗

Радость

Во как.... благодарю и вам тепла и радости.

Андрей Ковалев

Чуть не прочитал: залезть в его трусы. Почему-то так думалось((😟🤣

Радость

🙂🍫

Андрей Ковалев

Потому что слово такое : "залезать". 🙄 Поэтому и ассоциирует!😒😅

Радость

😅

Мишка Квакин

В башмаки не обязательно, а чтобы узнать, надо понять, т. е. пройти

L S D

Ну как минимум эмпатию испытывать и не обесценивать чужой опыт.

Радость

🙂🍫

Николай

Это вежливый намек, что узнать человека до конца невозможно.

Радость

🤝👍🙂🍫Отлично!

Андрей Ванеев

не обязательно. поговорите с ним пол часа. все вылезет само

Радость

И то верно))

Вадим Куклин

Это если башмаки по размеру. Иначе весь путь и не пройти...