Ви
Виктор

Вопрос к путиотоам.. с 1917 по 1937 год Иосиф Сталин построил 8500 промышленных гигантов... что построил ваш обнуленыш с 2000 по 2020 годы назовите хотя бы 10 наименований... ?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

А что построила Украина? Или пока Крым был её что там построила? Только всё развалила и разворовала!

Ви
Виктор

а Украина на вЯличие и не претендует в отличие от вас... отвечайте за себя только педерасты и бабы переводят стрелки

Людмила ...🇷🇺

Как раз таки и визжат везде... Прославляя свое невежество

Ви
Виктор

нет визжите вы как недорезанныу. пока. свиньи