Рамзия Хамидуллина

Христианство, ислам, буддизм - это религия или нужно для того, чтобы было легче управлять народными массами?Для управления массами.Веришь в то что мы прилетели на землю из космоса?

Ответы
Александр Костромин

Это бред полный!

Рамзия Хамидуллина

Я так не думаю.

Александр Костромин

Я вот не верующий, церковь мной никогда управлять не сможет, хоть убейте. И то, что мы якобы прилетели с другой планеты, или произошли от обезьян. Этого мы никогда не узнаем.

Рамзия Хамидуллина

Ну вот то что верующий ты или нет это дело времени.Жизнь за одно место прихватит моментально поверишь в собстенного всевышнего поэтому громко об этом не заявяй.

Александр Костромин

Пока его не увижу, не поверю.