Лина

Когда Мужчина предлагает превратить Вашу жизнь в сказку… лучше «на старте» узнавайте, о какой сказке идет речь…И каким персонажем Вы будете..

Ответы
Джахпар Капиев

Не все так просто. Ведь мы, действительно хотим превратить вашу жизнь в сказку. Но если женщина подходит к этому вопросу только с потребительской стороны, не старается помочь, подставить плечо, то о какой сказке может идти речь.Только о "разбитокорытной".

Лина

вы обещаете сказку изначально...а потом вам плечо, потом шею и понеслось...

Джахпар Капиев

Но, каким макаром, вы оказываетесь на голове не уловить. Оказываешься перед фактом.

Лина

мы просто верим в сказку))

В7
Василий 777

Сказка? От женщины тоже зависит сценарий сказки, а то можно остаться и у разбитого корыта, Пушкин не зря написал о золотой рыбке, кстати в адрес женщинам

Лина

😉

Vera Istomina

Если вы любите этого сказочника и чувствуете,что это взаимно,то вы напишете свою сказку со счастливым концом. А если нет,то и заморачиваться не стоит :)))

Лина

вариантов много...счастливых мало)

Татьяна Стрельбицкая

Это уже рационализм, меркантизм и др измы. В начале жизни только любовь и о том, что тебя, возможно, ждет, как-то не думается.

С@
С@нёк

Но всегда получается только одна сказка как правило!!! Золушка!!!)))) хоть заузнавайся))))

Лина

😄

Маргарита

Да, мудрая мысль.А то надеешься стать королевой, а превратишься в озлобленную ведьму.

Лина

😉

Александр Грызлов

а нужна Вам эта сказка,лучше не предлагать, это само собой должно быть

Эдуард 2.0 Злобинский

Чушь..Мужчина в жизни женщины сам по себе сказка и объект поклонения.

Лина

отбиваюсь...бред- это козырь! Где вы ваще мужчин видели? укажите место)))

Эдуард 2.0 Злобинский

Рядом с настоящей женщиной всегда настоящий мужчина стоит стоит..просто женщин мало.

Лина

😄 когда освободились?

Эдуард 2.0 Злобинский

Два дня как откинулся..

Инна Васильевна

А лучше - стать соавтором сказки... Чтобы он тоже "поиграл роли"...

Лина

🌹

Татьяна Цой

Лучше и не сказать! Браво! Это уже не вопрос, а предостережение.

Лина

🌹

Лилия Садыкова

Да сказочников много. С волшебниками проблематичнее.

Алекс Фадеев

Правильно,пусть сразу скажет,потом сюрприз будет. 🙂

Ирина Скорпионотигровна

Дуся,все сказки заканчиваются почти одинаково,и жили они счастливо,а почему-то дальше не пишут,что это за счастье.

Лина

дальше же будни)) это скучно)

Илюся

а лучше со "сказочниками" вообще не иметь дело..)

Василий.

Сказки мы сами себе пишем и живем в них.

Гуманоид

👍

Лина

у кого то чем дальше, тем страшнее...у меня чудесатей)))

Гуманоид

😘

Василий.

Бывают и чащобы.

Дима Иванов

А в сказке чем дальше тем интереснее и страшнее

Лина

страшнее то да))

Алексей Арсентьев

ох уж эти сказачки, ох уж эти сказачники

Сергей Полторацкий

тайна сия велика, Дуся...Мы все: тайна 🙂

Котов Денис

ну скорее всего золотой рыбкой.)))

Лина

😉

Оля Цапкивская

тогда сказка быстро закончится

Лёка

сказочники мля))) братья гримм

Лина

😉

Елена Юшенкова

ну да, сказки у всех разные