Надежда Дворенкова

человек, знающий цену всему и не ценящий ничего. это про кого?

Artem

Это про человека. который знает. что то. что ценно. на самом деле. ничего не стоит. его купить нельзя.

Ан
Анастасия

про имморального человека

Den

то из серии "так не бывает".даже признанные великими могут писать муйню. если знать всему цену, то надо быть психопатом, чтобы все оценивать как говно

Юл
Юлия

Это о стариках и мудрецах.

Ульяна

для конца 19-начала 20 века это кабинетное представление было популярно-модно, но 2 мировые войны показали, что ценЫ не представляет никто. и жизнь свою англичане оччень ценят, да и оценивают тоже очень цинично.

Littleking

Про циника.
Цитата из Оскара Уайльда.
Её дословный перевод у Вас как раз и есть.