Анастасия Понявина

вопрос всем знающим)))

здравствуйте всем! мы приехали из казахстана по программе переселения в омскую область, у меня трудовая книжка с казахстана сейчас работаю в омской области, нужна ли мне российская трудовая книжка?

Ириша Triniti

думаю, да, еще нужно повышение квалификацими, или хорошая профессия.

Кристина Захарова

Вам должны сделать российский вкладыш, а проще, когда будете устраиваться на работу в омской области, то спросите у кадровика.