Линзы Gelflex

Вопрос для знающих . )

Попрошу отнестись ко всему серьезно и ответить так что бы мне действительно помогло
Мне 15 лет занимаюсь бодибилденгом 2 года, результаты само собой есть, убрал жир со спины, рук.. . вопрос про живот, он у меня плоский и пузо видно) как мне его убрать? можете посоветовать как сделать из плоского живота = кубики и убрать при этом лишний жир

Св
Светлана

Качать пресс. Руки накачал, а на животе жир...

Сергей Кошелев

Локально только на одном животе жир сжечь нельзя. Скидывать придется полностью, так что хотите скинуть с живота - готовьтесь скидывать со всего тела. Без углеводная диета в сочетании с высокоинтенсивными многоподходными тренировками вам в помощь

Ульяна Богданова

такая же проблема) качаюсь а животик не большой есть
делай упражнения и сделай сушку тела, должно помочь

Ап
Апроо

Ну во первых это конечно мощный пресс, а во вторых - диета, кубики - это прежде всего сушка

Руслан Бугаев

есть 3 варианта
1 сушка, это сгон жира вместе с мясом.. .
2 липосакция
3 обратится к магам и колдунам из мэйл ру, они дадут чудо систему Кукоцкого или Курицына 🙂