Мария Писарева

Вот смотрите это вопрос знающих про бокс

Есть противник который с длинными руками и чуть выше меня как боксировать с такими как он) он когда боксирует выпендривается руки отпускает и типо дает себя бить) так что делать

Ириша Triniti

Короче, тебе придется стоять в защитной стойке, точнее не стоять, а подходить к нему, пытаться загнать в угол, ты должен добиться того расстояния чтобы ты мог войти в ближний бой. Там он будет слаб. навешивай ему снизу в челюсть, боковые удары и тд