Вадим Лукьянов

Вопрос к знающим людям: ) Знания бокса придаёт уверенности в жизни?

Это со стороны окружающих, а меня интересуют сами боксёры:)

Luna

Уверенности нет, быдловатости.

Да
Дашуля

любой спорт придает уверенности, имею в виду боевые искусства!

Анна Андрейчева

У кого как . но определённая доля уверенности должна появится .

Славинский Игорь

при определённых условиях придаёт, при прочих это ноль.

Анастасия Сидельская

Никогда нельзя недооценивать противника, нужно бороться с каждым как с любым другим. Даже Брюс Ли что-то в этом роде говорил. Когда недооцениваешь, то расслабляешься, т. е. психологически не готов и терпишь поражение. А после сильной уверенности, когда терпишь поражение, это может наоборот сделать вас очень сильно неуверенным, а это тоже плохо.
Кроме того достаточно одного неожиданного удара, даже не очень сильного, но быстрого противника и вы уже в пролете. Хотя если были бы настороже и готовы, то этого могло бы и не произойти.

Ол
Ольга

Я тоже много страшных слов знаю.

Бек Хамирзаев

Скорее наоборот. У меня друг детства мастер спорта. Так он боится рукой пошевелить, чтобы не пришибить кого. А то взялись за бывших спортсменов.

Владимир Медведев

уверенности в жизни
придает знание жизни

Екатерина Арлет

Ты чувствуешь себя более спокойным. Уверенность не уверенность это я не знаю но лично я стал спокойно относится к разным вещам и проблемам. Люди разные, кто-то становится быком которого не остановить а кто-то становится спокойным или уверенным. Зависит от человека.

Галеев Айдар

Придаёт. Не знание, а умение. :))

Юлия Бабий

Не слушай сченка который сказал "Уверенности нет, быдловатости. "
Боксеры более интелигентны ежели представители командных видов спорта, а тем-более, более разносторонние люди чем качки)) )

А самоуверенность не зависит от занятий боксом, хотя я после занятий боксом начал принимать более взвешенные решения, и стал более сдержанным)))