Александр Кочетов

Занимаюсь боксом 3 года, мне 28 лет для себя... (вопрос к знающим)

сначала график роста шел верх но медленно (1,5 года).. потом вообще прогресса не было (то есть сначала я догнал тех кто занимался в группе до моего прихода, а потом когда почти весь состав группы сменился пропускал ДАЖЕ ОТ НОВИЧКОВ!!) то есть не было желания заниматься. Еще к нам в нашу группу КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ДЛЯ СЕБЯ приходя кмсники, разрядники так сказать помять нам бока сначала с ними вообще не мог потом более менее но когда начался вот этот "спортивный" депресняк опять не мог стоять. . Далее взял перерыв месяц, съездил в египет отдохнул и произошел такой резкий скачок. . ТО ЕСТЬ! С теми кто "для себя" вообще начал легко а с кмсниками разрядниками почти на равных.. . Сейчас вот опять двадцать пять (последние полгода)... за это время женился, родилась дочь))).. .
ВОПРОС!!!) ) 1)Переходить в группу дабы возобновить прогресс, соревнования и т. д но зачем мне это в 27....

2)Хочу освоить борьбу или самбо (полгода, год) а потом соскучившись вернуться в бокс "ДЛЯ СЕБЯ"???

КАКОЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ??? ?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

П. С, Занимаюсь зале 1 раз в неделю (чисто спарринги) + занимаюсь в гараже так как живу в частном доме (иешки, груши, гантели короче там не гараж а спортзал скорее) через день

Татьяна П

Второй, естественно. У тебя работа, семья, когда тебе профессионально заниматься. Потом учти, эти разрядники с тобой в пол силы спаррингуются, а на соревнованиях по жёстче всё намного.

Елизавета Рощевская

Ты зачем вообще на бокс пошел, приятель?
Зачем тебе это в 28? Дордж Форман в 45 отпиздил все живое, и чо?