Сашулька Жданова

занимаюсь 3 года боксом, решил пойти в м1

подскажите, я занимаюсь боксом уже 3 года и решил пойти в м1, но прежде чем туда идти я хотел заняться 2 года кик боксингом и 2 года борьбой, подскажите, как лучше сделать, все по плану или сразу после бокса туда идти. Дайте пожалуйста более развернутый ответ.

Наталья Кожанова

30 лет занимаюсь самообороной и в виде фристайла.. Скажу так БОКС для дураков, карате для дебилов, ну в общем там где ногами махают как идиоты а вот вольная борьба, учит многому и не толкьо на ринге...

Алексей Приходько

Я думаю, что лучше подготовиться. Я занимаюсь КИКБОКСИНГОМ, но сначала 2 года занимался фитнесом и 2 года каратэ. Каратэ не советую, туфта полнейшая, ничему не учат. Так что лучше БОКС, КИКБОКСИНГ, БОРЬБА, а потом ММА

Наталья Гришукова

боевое самбо - там всё жёстко

Мария Сарапкина

Маша Моисеева... Решил пойти...