Ольга Шутикова

я хочу участвовать в м1! как я могу это сделать? и сколько там примерно можно заработать? . 3 года бокса

Ка
Катюша

Забудь про это. Если ты не псих или не уголовник, то тебе там делать нечего. Все, что заработаешь на лечение потратишь. У тебя, естественно, может быть свое мнение на этот счет. - Как же так то? Ты ведь мегакрут и, наверное в боксе был не худшим, раз подумываешь об этом. Но это ГЛАВНАЯ ошибка, которую допускают все, кто сейчас лежит под капельницей. Взять то возьмут. В общем валяй, если хочешь. Просто походи по секциям М1 и скажи, что хочешь участвовать. Пару раз тебя попробуют, а потом начнут выпускать на не сильно серьезные турниры.

Алина Землевская

с 3 годами бокса в m1 делать нечего. конечно бокс это основа почти всех ударных. но без партера, ног, титула и более большого стажа тебя туда не возьмут