Ол
Ольга

подскажите, я занимаюсь боксом уже 3 года и решил пойти в м1,

подскажите, я занимаюсь боксом уже 3 года и решил пойти в м1, но прежде чем туда идти я хотел заняться 2 года кик боксингом и 2 года борьбой, подскажите, как лучше сделать, все по плану или сразу после бокса туда идти.

Катерина Небольсина

Да как хочешь. Кстати да, нижний комент (на борьбу бы стоило, а кик можно пропустить)

Юлия Юлия

На боевое самбо иди

Grimme Gray

Лучше дальше развиваться по пути боевое самбо/тайский бокс