Сергей Кузьмичев

я занимался боксом до 18 лет потом бросил и уехал в другой город.мне сейчас 21 год возьмут меня ли опять на бокс???

Надюшка Кривко

хорошего боксера не упустят..видимо это не про тебя..пичалька

Миш Миш

Да конечно возьмут. И мне тоже 21 год. Я всего 2 месяца хожу. Уже грушу луплю во всю. Тренер нормальный. Правда никакими соревнованиями и титулами и не пахнет, разумеется) но так, для офп, ходить можно) удачи)

Султан Каландаров

Есть занятия для спортивной карьеры, а есть "для себя". Куда-то точно должны взять.

Александр Карпачев

борьбой займись, зачем тебе этот бокс