Ирина Панкова

Бросил заниматься боксом и теперь нервы зашкаливают..

Суть такова, я занимался долгое время боксом, но вот недавно узнал,что мне по состоянию здоровья нельзя им заниматься. Пришлось бросить.. 😞
И вот у меня упала самооценка,появился похуизм, я стал раздражительным и нервным, кароче, я не знаю,что за хрень творится со мной....Что делать?

Са
Саня

попробуй успокоиться и занятся другим видом спорта например плаванием и стресс снимает

Кристинка

Так это понятно, тестостерон вырабатывается и ты его не расходуешь, нужна физическая разрядка.

Евгений Почкалин

Надо подрочить. Без шуток. я всерьез

Шеннепей

Пфф! Спрашиваешь тоже! Чё делать? Улучшать состояние здоровья. И в первую очередь психического. Невропатолог в помощь. Так же гуляй перед сном на свежем воздухе, ешь только натуральную пищу, богатую витаминами, вкусно приготовленную. Наслаждаясь вкусной едой, ты станешь добрее. Употребляя витамины, станешь здоровее. Бокс можно заменить другим видом спорта, более щадящим, например, бальными танцами и сексом. Они придадут уверенности в себе. Ну а с похуизмом не знаю, чё делать. В принципе, если он не мешает, пусть остаётся.