Виталии Илькевич

Можно ли заниматься боксом с гипертонией.

Мне 16 рост. 189 вес. 90 кг. 4 года проблемы с давлением не знаю можно ли заниматься боксом? жира на боках нет но по комплекции все мне советуют заняться боксом да я и сам хочу но вот не знаю стоит ли.

Елена Бондарева

Один хороший удар в голову может закончиться весьма печально. Инсульт и инвалидность.

Екатерина Воронина

Конечно же нет!! ! Скачки давления могут привести к печальным последствиям. А вообще оно лечится. Так что найдите лучше хорошего специалиста.

Дмитрий Басков

Лучше с начало сходи к кардиологу