Наталья Васильева

мне говорят что меня не возьмут в бокс т. к я староват для начинающего боксёра мне 18

На
Наталья

да хоть 90,возьмут

Га
Гайк

Ну начнем с того что по сути ударные дисциплины можно начинать изучать только с 16 лет, тк это воспитывает в человеке жестокость и другие неблагоприятные для детей качества, а так как тебе всего то 18 то начать можно без особых проблем, если там тебя не принимают то иди в другой зал щас их навалом просто...