Ольга Юрова

Помогите начинающему боксёру, не могу выбрать перчатки

Мне пригляделись перчатки Перчатки тренировочные Everlast PU Pro Style и Перчатки боксерские Green Hill Hamed, не знаю какие выбрать, цены одинаковые и дизайн и у тех и у тех норм, мне на мешке стоять и спаринговаться.

Хасан Неизвестно

как начинающему боксеру могу сказать, главное чтоб не белые.
Бери какие понравятся, а вобще перчатки по унциям и материалу выбирают.
Фирмы green hill были, неплохие, правда при активном использовании больше чем на год два не хватало никаких.