Андрей Мартынюк

Хожу на бокс, придет ли уверенность в себе?

я про общую уверенность, станет ли жестче характер?
у меня очень мягкий характер и неуверенность в себе, бывает чмырят даже младшие, хотя я их гораздо сильнее их. а вот не могу им ничего ответить.
p.s. 16 лет, хожу на бокс 2 месяца. (просто интересно изменит ли бокс и характер, очень бы хотелось)
желательно отвечать с личными примерами, заранее спасибо

Аида Турсуналиева

лучше бы на рукопашный бой ходил

Юлия Симбиркина

Спорт всегда делает характер жестче! Так что будь уверен, все придет, но не сразу!

Игорь

Дим не очкуй, все будет хорошо))

Алексей Малинин

я занимаюсь боксом 1.5 года. за это время я стал намного уверенней в себе и перестал бояться драться на улице

Ильфак Асадуллин

Прозанимаешься еще с год - и придет.

ОК
Олег Крюков

Однозначно уверенности прибавит=) Главное свое поведение не преврати в агрессивное. Уверенность и агресия разные вещи=)

Настёнка Милая

мне 16 характер жесткий без всякого спора т. к вечно задираюсь к старшим чморю их и т. д и мне пофиг чё они мне зделают суть понял? лучше сам задирайся а бокс так тебе отмазаться от пьяной компашки

Светлана Тимофеева

на боевое самбо походи

Ма
Макс

преодолей себя!

Ив
Иван

не факт, что станешь более уверенным, но шанс есть! Просто есть люди агрессивные и не агрессивные от природы, вот я не агрессор, драк не люблю, поэтому и не лезу в них и даже занятия в секции уверенности не придали особо (занимался у-шу около 2 лет). А мелкому можно и "под сральник" пнуть чтоб не дергался на тебя, этого хватит вполне...

Валерия

в армию тебе надо. и подальше от дома.