Диман

Влияет ли на моё здоровье.. . то что я тренируюсь каждый день? Занимаюсь тайским боксом и хожу в тренажерный зал.

Сергей Тулайкин

у меня было 11 тренировок в неделю (единоборства) . Чувствовал себя неплохо, а сейчас чувствую себя отлично. Только походы свои в тренажерный зал с тренером обсуди. Многие силовые упражнения и упражнения из единоборств не совместимы. На здоровье особо не влияет (если что, ты сам поймешь) , но эффект тренировок и там и там может быть сведен к минимуму.

Андрей

влияет! умреш как брюс ли в расвете лет!

Александр Автаев

Бывает да а бывает нет