Владимир Яцкин

Я тослый, я в 6 классе. Вешу 85 кг Я хожу на бокс, если я буду заниматься боксом я похудею? Ответьте пож.

Лариса Рябичева

возможно
жирнуха;)

Оля Ли

Бокс врядли поможет. Попробуй дома выполнять элементарные упражнения (присядания, наклоны туловища и т. д. ) Меньше жирного жри, больше зелени и фруктов. Когда хотябы 80 кг будет можешь в спортзал записаться. Так же можешь бегать и на велике побольше катайся

Катя Катерина

Возможно - если тебя повесят вместо груши и будут поколачивать..)

Са
Савченко

есть шансы, но желательно побегать побольше) и поменьше кушать, т. е сесть на строгую диету

Руслан Галиев

Тайсон так же весил в 13 лет

Андрей Власов

Скорее нет, но ты бегай, пресс делай, прыгай, мучное не кушать, после 6 не ешь (18:00)И ни чего страшного что ты пухлый вес 85 кг ну и что? главное что тебя родители любят! И ты счастлив! У нас девочка тоже пухлая и не чего дружим, мама любит, учится не плохо.

Artem

бегай, пей кофье без сахара частенько, качайся, и на скакалке каждыми днями еб*шь

El
Elmi

Лучше ходи в зал. Я сама худая и толстой никогда не была, но знаю парня, который был жирным, никакой спорт не помогал, а начал ходить в зал - и жир исчез. Спорт нужен для поддержания тонуса, тренировки выносливости, но худеть лучше в зале.

Иван Сараев

следи за питанием, бегай, больше сна ну и на боксе уматывайся;)

Арв

Нет конечно. Только чуточку за счет изматывания. Нужно заниматься кардио, правильно питаться (не есть ничего жирного, жареного, мучного и вредного, следить за режимом питания и, желательно, есть в одно и то же время).

Лариса Коршунова

Бокс не поможет, питайся правильно, послушай СТ Flecher, а потом в зале ЕБ@ШЬ!