Константинова Светлана

Если я вешу 85 кг. то за сколько времени сброшу 20 кг ???

Сергей Белый

Зависит от того скока тебе лет... И ты мужчина или женщина?

Татьяна Хритошина

Если сидеть на диете, то 20 кг можно скинуть за 4 недели

Екатерина Вдовина

в зависимости от твоего образа жизни

Александр Юдин

если будеш тренироватся за ридели две или три

Анна

или быстро, или никогда...)))

Ил
Ильвир

Все зависит от вашего организма

Ле
Лена

А счевойта ты их сбросишь? Ничего не делая можно еще больше набрать

Валентина Югай

если хочешь сбросить 20 кило, то тебе нужно приложить много усилий, вот я лично я в спорт зал записалась 3 раза в неделю хожу, там сначала фитнес а потом качалка, так что тебе тоже советую так же сделать, ты и мышцы чуть подкачаешь что бы дряблыми не были и похудеешь, но за 2 недели ты результата не увидешь, увидишь примерно через месяца 3 или 4. а кто сказал что будет легко? я вон выхожу из зала вся мокрая, на ногах еле-еле стою, но что не сделаешь ради стройной фигуры..

Ol
Oleg

смотря что предпримешь, а то добавиться может!