Егор Лыткин

Мне 17, вешу 83, как можно набрать еще 10 или 20 кг???

Роман Александрович я её даже не понимаю

Анна Горячева

зайди в магазин спортивного питания-там подберут витамины и протеины

Ба
Бахриддин

мне 30 вешу 65 - не парюсь

Александр Приходько

Треба похудати хоча б на 15 кг, але залежить який в тебе ріст, вага повинна відповідати росту.

Андрей Пестряков

украинку нах не слушай. если твой рост 190 - то все шикарно, если меньше 160 - то уже проблемки с ожирением

Al"mira Sakieva

А надо ли?

Денис Иванов

набрать трудно чем скинуть.... спорт только )) P.S; тоже попыталась понять Христину Рудницька, но что-то смутно понялаа)))) ) Если твой рост 190 см, то можно и набрать, а если 180 то, не стоит у тя классный вес и рост)))))))))))) (

Алексей Малинин

я ем вечером после восьми-действует...

Александртатьян

много ешь и мало двигайся