П2
Павел 2007

Хожу на бокс 2 дня. И не очень получается уклонения ит п. Так и должно быть ?

Ле
Лена

Хожу месяц на фехтование, но меня просто разделывают остальные. Они ходят уже по 1-2 года.
Конечно это нормально. Твои противники знают как пойдет удар и могут знать, что ты сделаешь.

Dimka Zima

боевые искусства это пот и кровь. не научишься ты за два дня сворачивать скалу.. . каждый мелкий нюанс в твоей технике будь ты боксер, каратист, кикбоксе.. . каждый нюанс должен вырабатываться годами, тысячами, миллионами повторений.. . а не ха две тренировки.. . помни - всего по немножку, не пытайся обьять необьятное...

Ян
Яна

За 2 дня отлично нечего не сделаешь

Анастасия

Конечно нормаль.
Или ты захотел Майком Тайсоном на второй день стать?

Ритатуля

Норм
Занимайся, всё будет

Лена Ларюточкина

занимайся, занимайся и ёще раз занимайя

Александр Прудников

Нет, это плохо. Я после 2х дней занятий уже стал чемпионом России, а ты даже уклонения не можешь освоить.

Та
Татьяна

А ты хотел за два дня в космос полететь?