Екатерина Потапова

Не хожу в туалет 2 дня.

Вообщем, было все нормально. Пью аципол, перед этим пила энтерол, чтобы микрофлору восстановить. В туалет ходила нормально, но 4 дня не ходила потом. Съела био баланс, кое как сходила. Идет 2 день после похода в туалет, а я все не ходила. Живот не болит, но наполнен. Что это, помогите!!!

Марина Негожина

старый бабушкин способ - кусочек хозяйственного мыла в попу: сразу запор пройдет!

Ума Магомедова

съешь активиа

Алексей Парамонов

Попей курсом бифидумбактерин. или биовестин. или бифиформ.

Руслан Акбулатов

Выпей Кифира и съешь Огурец, поможет.