Нэля Бикбаева

Вопрос по боксу, турникам и массе

Занимаюсь пол года на турниках, массы особо у меня нет
Недавно записался на бокс там начал сильно потеть, боюсь стать дрыщем: D
Что посоветуете делать? Стоит ли продолжать ходить на бокс?

Дмитрий Мельников

Определенно,но и всякие прибамбассы купи для наращивание мышц

Денчик

Мой вес 54кг
Хожу на Тайский бокс уже 4месяца не чего нормально дрыщем не стал
Так как после бокса я всегда много ем
Просто надо больше есть и все будет норм.. .
А вообще лучше быть дрыщем чем толстым за 130кг

Дмитрий Курасов

Ходи конечно!!! Но при этом питайся чаще и правильнее.. побольше натурального (каши, мясо, фрукты). Прикупи себе гейнер, если ты худощавого телосложения, то он будет как раз кстати.

Елена Дорогань

Удели внимание спортпитанию! Может гейнер!

Вета

купи абон в трен. зал

Zh
Zhenek

Пот не влияет на массу, главное восстанавливай водный баланс, пей воду во время тренировок и правильно питайся. Для набора массы нужно свой вес умножить на 30 и прибавить 500, тем самым получишь суточную калорийность для набора массы. Белка в рационе должно быть 2гр на 1 кг веса, а углеводов 4гр на 1 кг. Судя по всему ты эктоморф, тебе б не помешал гейнер.

Константин

Если хочешь массу, бросай все свое дрочилово и иди в зал делай базу.
А так высохнешь до конца.

Соня Кошка

какой нафиг бокс иди на турнички главное упорно занимайся и все будет хорошо
Кларку не верь будешь такую фигню принимать или здохнеш или мышцы обвиснут и будут висеть как САЛО!

Vitaliy Захаров

Питайся правильно!
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться эти 20 продуктов.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!

Андрей

Питайся нормально и всё нормально и будет!