Юрий Барметов

Вопрос для знающих .

Попрошу отнестись ко всему серьезно и ответить так что бы мне действительно помогло
Мне 15 лет занимаюсь бодибилденгом 2 года, результаты само собой есть, убрал жир со спины, рук.. . вопрос про живот, он у меня плоский и пузо видно) как мне его убрать? можете посоветовать как сделать из плоского живота = кубики и убрать при этом лишний жир

Олег

Качай пресс с утяжелением, с поворотами

Анастасия Кузова

Поразмысли сам, как можно убрать жир с определенного участка тела. Добавь 2-4 раза в неделю аэробных нагрузок по 30-60 минут в зависимости от твоих анаэробных тренировок. Тебе же не нужно выпирающих на 3см кубиков пресса и огромных косых.