Татьяна Сафрина

Как определяется тройка призеров в ЖИМЕ ЛЕЖА ?) Вопрос к знающим. Не знаешь не умничай

Анастасия Мамаева

Лучший результат по сумме 3 подходов идет в зачет спортсмену.
Три спортсмена которые пожали больше всего кг и будут призерами.
В случае спортной ситуации, допустим 2 спортсмена в одной весовой категории пожали один и тот же вес, победителем будет тот кто меньше весит.

Админ

по результатам. как еще?