Алексей Зайцев

нужно ли делать после жима лежа жим гантелей? или просто сделать жим лежа и разводку? как лучше?

и про плечи тоже жим стоя и потом жим гантелей делать или лучше потом разводку гантелей

Александр S

Лучше делать супер сет Жим штанги на скамье, тяга в пах (вообщем спина) , раздвигает костяк (широкие плечи) , журнал физкультура и спорт 1983 год.

Мила Попова

смотря зачем,кому и для чего!жим гантелей после жима лежа точно нет это одно и тоже.новичку нет тлько база лучше жим на наклонной.на плечи жим сидя-стоя опасно для спины,тяги к подбородку!

Ирина Тихомирова

жим это база. гантели проработка. я не делаю)

Наталия Румянцева

жим штанги на горизонтальной скамье - жим гантелей на наклонной скамье - разводка гантелей - сведение на кроссовере. Этого будет достаточно.