Maikl D

==даже изобличив бяку...ее ослиное упрямтсво...не позволит ей сдасться(((даже стерилизация...языка...позволит ей мотануть головой

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

себя

Sheila Margo

.............................................................................................................

Не
Незнакомка

я же уже давно сдалась !!! :Dно я знаю вам же так не интересно будет !!!

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Не
Незнакомка

опять вы наезжаете на меня ???

Maikl D

ты умнаи интересна в ответах..браво

Не
Незнакомка

да я знаю что не понимаю не чего !!! надо было в школе учится !!!а не как я в спорт вдарилась !!!

Не
Незнакомка

я же вам говорила я плохой ученик!!!у меня ни чего не получается !!!

Келли

ну можешь не признаваться, я знаю ты меня любишь)))

Maikl D

ns yfikf cdjb xedcndf dj vyt)))

Келли

Дешифрую))))ты нашла свои чувства во мне....рано не обольшайся пока)))

Ирина Гудзева

а по умней можно что нибудь придумать

Maikl D

кроме как мотания)))

Maikl D

я ж ответил(((

Ma
Ma-Ri

стерилизация языка??

Ma
Ma-Ri

молоток. поздравляю)

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))дубль 2

Ma
Ma-Ri

да нет же)) йа блондинко)))

Maikl D

ты чувствуешь..как тупеешь?))дубль 2

Ma
Ma-Ri

да нет же! мне некуда уже тупеть, я и так максимально тупой)

Анна Чиркова

как все запущено.....

Maikl D

ну почему...зачему...пока не укажешь..на ФАКТ...ты глупыш, не смиришься!!!

Анна Чиркова

ничего не по-ни-маю......

Maikl D

чиркова!!!для понятливости...вам необходимо зайти и почитать мои мысли....кумекайте

Анна Чиркова

обязательно

Maikl D

==каждый из нас, появившийся в этот мир...издает первый звук- ПЛАЧ...тем самым...оповещая, что он пришел в АД!!!...даже если, ты при родах не заплакал , медсестры..шлепают так, чтобы зарыдал!!!...вникайте в мою мысль!!

Анна Чиркова

хорошо, постараюсь )))))))

Юлия Фёдорова

как все сложно

Maikl D

пропускайте..не травмируйте мозжечок

Юлия Фёдорова

ок.. следующий..

Галина Аракчеева

ещё и топну! )))

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Галина Аракчеева

наоборот, призналась во всем...)) утопишь?

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Галина Аракчеева

с лимоном это извращение, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк надо пить просто со льдом... или есть горячим... или отдать врагу...)))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Галина Аракчеева

понимаю с полуслова... в морг, так в морг... ((( хотя, звоните...

Светлана Горошко(Макеева)

что за намеки?

Maikl D

комп вам подает такие непонятные для вас вопросы)))сочувствую

Любаня Любовь

и боднуть....

Maikl D

вау..свежее мясцо?

Maikl D

ты не могла найти у меня что-нить поинтереснее вопрос?))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наверняка

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И что?

Maikl D

ты чувствуешь..как тупеешь?))

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))дубль 2

*"
*"*!!!

и мне смешно)))))))))